首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 禾葵里[禾葵里]
禾葵里[禾葵里]
途经路线[8条]
313 (新界綠小)
38 (九巴)
38P (九巴)
94 (新界綠小)
94A (新界綠小)
94A 特別班次 (新界綠小)
A32 (龍運)
NA32 (龍運)
香港38P (九巴)公交车路线
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)-平田巴士總站
共35站
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛葵葉街[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
禾葵里[禾葵里]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
臨華街遊樂場[宏光道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
香港38P (九巴)公交车路线
平田巴士總站-葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
共32站
平田巴士總站
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
豐力樓[龍翔道]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛邨盛強樓[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7